• Informations de contanct

    MINISTERE DE LA SANTE PUBLIQUE

    CELLULE TECHNIQUE NATIONALE - FINANCEMENT BASE SUR LA PERFORMANCE (CTN - FBP)

    Bujumbura
    Tel: +257 22276306
    email:
    Fax:

ActeursRôleTéléphone
Nkizwanayo SylvestreSuivi evaluation79220444
Jean KAMANACoordonateur CTN - FBP(+257)77755804
Dr BASENYA OLIVIERMembre CTN(+257)79 927 543 / (+257)75 927 543
Dr Emmanuel SEHEYEadministrateur BDD(00257)77705820
KABAHIZI EvaristeVérificateur CPVV Kirundo79927649
BASHINGWA GODELIVEVérificateur CPVV Gitega79948344
NDIHOKUBWAYO PAULACoordonatrice CPVV Gitega79918729
BAMPORUBUSA PASTEURVérificateur CPVV Gitega79968905
HATEGEKIMANA AIME DESIREverificateur CPVV ruyigi14254
NKUNZIMANA Jean-Marie-VianneyVérificateur CPVV Bubanza+257 77731120
NDAYIZAMBA Cyprienverificateur bururi790056679/68005679
Fulgence SIMBABAWEVérificateur CPVV Gitega79902078
NSENGIMANA Emmanuelverificateur CPVV Cibitoke45454
BIGIRINDAVYI AnthereCoordonnateur CPVV Muramvya79323194/69141891
MATESO Theonestverificateur karuzi69782184
NIYONKURU AnicetVérificateur CPVV Cankuzo69175215
NIYONSAVYE Fideliteverificateur rutana71130230
NKURUNZIZA Thierryverificateur Rumonge+257/78567150 ou 79567150
NTIGIRINZIGO Eliazardverificateur Cibitoke77778511/69701457
Andrew Sunil Rajkumar
Hakizimana Marie claudineMembre CTN(00257)79910333
SEKANYONI AloysCoordonnateur Kirundo79 881478/ 69 65 5200
Nizigiyimana Reverienverificateur CPVV Rutana79915107
Hakizimana AbrahamVérificateur CPVV Gitega79544708/77704030
SINDAYIGAYA CyprienVérificateur CPVV Gitega79939592/61426749
HATUNGIMANA AndréVérificateur CPVV Kirundo69406600
NDAYISABA EmelyneVérificateur CPVV Cibitoke71416083
HARERIMANA Jean PierreVérificateur CPVV Gitega79765559
BARAHANDI JumaVérificateur CPVV Gitega79308071
NIYIRERA Etienneverificateur Cibitoke69154412
NDIHOKUBWAYO MediatriceVérificateur CPVV Bubanza48785
Claudine HakizimanaCT-FBP79910333
Dr Ndindurwaha ThaddéeCT-FBP79796638
Niyongabo RévérienEtudiant à Avers77727893
Alain desire KARIBWAMICo-TTL+25776847137
Claver NTIBARANDEKACoordonnateur CPVV Rumonge79900594/68316605
Louis HABARUGIRAVérificateur CPVV Bubanza78315133
KOMEZUSENGE IsabelleVérifivateur CPVV Cibitoke79441910
YAMBABARIYE Sarahvérifivateur Cibitoke79584305
BUYOYA Jean Gédéonvérifivateur Cibitoke69078738
Mary HadleyUSAID79999416
BARIVUMA EugénieDSNIS2536912
Dr Ndayishimiye JuvenalAgent Cordaid79176762
Nyandwi justinVérificateur254656
NIYONGABO FrançoisVérificateur79987060
BIGIRIMANA DamienVérificateur4564465
MiNANI PaulVérificateur64589*9
HEZUMURYANO FélixVérificateur654645645
NDAYISHIMIYE AndréVérificateur79461305
BARANDAGIYE JuvénalVérificateur46455
NJEBARIKANUYE AiméVérificateur64586*86
IRAMBONA PontienVérificateur6546465
NIJEMBIZIGIYE EmileVérificateur79758207/69339527
KIRORE Georges GeoffreyVérificateur56454566456
KAKINDI Marie ClaireVérificateur6549879
KIRUMA VictorVérificateur79537199
SINDABIZERA AudaceVérificateur69474597
Dr BUKURU EmeryVérificateur645649
BANDETSE ZacharieVérificateur79944402/69165484
NIYONKURU ErnestVérificateur79627809/68945644
NTAKARUTIMANA OsualdVérificateur Mwaro79114614/69900231
BURAKUVYE CharlesVérificateur79933016/69218785
NIZIGIYIMANA DéoVérificateur Mwaro79902826/68477979
NDUWAYO Willy MoïseVérificateur79561127
NIMUBONA AlexandreVérificateur79382965
MANIRAMBONA ConsolateVérificateur Bururi79918088
NDEREYIMANA GérardVérificateur Bururi79857802/69284800
NIYONGABO JonathanVérificateur Bururi79931644
NDUWIMANA EricVérificateur12365
GATORE NinaVérificateur12456
KUBWAYO EgideVérificateur12546
NDAYISHIMIYE Marie AngeVérificateur2546
NINGANZA JosephVérificateur12456
NIBITANGA RosineVérificateur Rumonge71304413
NYANDWI AdolpheVérificateur Rumonge61262612
NZIGAMASABO CélestinVérificateur Rumonge61262612
NAHAYO FélixVérificateur Rumonge1457
NGABIRE ErnestVérificateur Muramvya69123499
NGENDAKUMANA ErasmeVérificateur Muramvya79210880
NINDENGERA Eric AiméVérificateur Muramvya69196353
Dr HITIMANA CassienVérificateur Muramvya79698503
Dr NIYONGERE Jean BoscoVérificateur Muramvya79569227
NIBIBONA AlbertVérificateur Muramvya79050988
NDUWAYO RemegieVérificateur Karusi3100120
NDAYIKENGURUTSE JérômeVérificateur Karusi69118113
MANIRAMBONA BénoitVérificateur Karusi69385217
NDAYISHIMIYE BanesteVérificateur Karusi64983654
NDAYISENGA Souavis SopatraVérificateur Karusi3264987
NSHIMIRIMANA EmmanuelVérificateur CPVV Rutana79856207
BARENGAYABO ProsperVérificateur79217108
NIYONKURU PhilippeVérificateur Rutana79272712
BITSURE JamesVérificateur Rutana79991611
NGENDAKUMANA AliceVérificateur Rutana79366546
NSHIMIRIMANA AdrienVérificateur Rutana7984146
BARUTWANAYO DéusVérificateur69703359
BIMENYIMANA FélixVérificateur CPVV Kirundo69876977
KWIZERA PascasieVérificateur CPVV Kirundo61956896
NZOYISENGA DésiréVérificateur CPVV Kirundo69260826
NSINGAYIMIHETO FrançoisVérificateur CPVV Kirundo69081693
KAZENEZA ClaudineVérificateur CPVV Kirundo68307645
NIMUBONA LéonceVérificateur CPVV Kirundo61592454
NGUMANSENGA AliceVérificateur CPVV Kirundo69576176
NSAVYIMANA Jean Vérificateur CPVV Kirundo61375294
NIYONKURU FerdinandVérificateur CPVV Kirundo69092370
Dr GIRIMANA DonnaVérificateur CPVV Mairie75730856
NIKUZE Nadia NatachaVérificateur CPVV Mairie79941242
KANYAMUNEZA PrudencienneVérificateur CPVV Mairie79552742
NDAYEGAMIYE EmileVérificateur CPVV Muyinga79905001/61754565
NDIKURIYO AlineVérificateur CPVV Muyinga79586173
NDUNGURUKE Jean ClaudeVérificateur CPVV Muyinga69113614
NZIGAMASABO AlbertVérificateur CPVV Muyinga79494257
NGEZAHAYO AmédéeVérificateur CPVV Muyinga71683416
NIGABA ChartièreVérificateur CPVV Muyinga79564622
BIGIRINDAVYI LambertVérificateur CPVV Muyinga76200808
NDIKUMANA EricVérificateur CPVV Gitega69066250
NDABICURA AudaceVérificateur CPVV Muyinga79967121/69113354
NIZIGIYIMANA Marie SpèsVérificateur CPVV Muyinga71777404
NTIRAMPEBA Jean ClaudeVérificateur CPVV Cibitoke71019320
NIYONZIMA JeannetteVérifivateur CPVV Cibitoke69573775
NDAYIRAGIJE JérédyVérifivateur CPVV Cibitoke69073524/79324190
NIYIBIGIRA JocelyineVérifivateur CPVV Cibitoke69538026
Dr MAHORO ElogeVérificateur CPVV Bubanza46479
IRANGABIYE JosélyneVérificateur CPVV Bubanza1452
NDIHOKUBWAYO SophieVérificateur CPVV Bubanza1254
NAHISHAKIYE JosephVérificateur CPVV Cankuzo147
NIYONDAVYI AnicetVérificateur CPVV Cankuzo147
TWAGIRIMANA EricVérificateur CPVV Cankuzo124
NYARUSAGE PatrickVérificateur CPVV Cankuzo1457
BASHIRAHISHIZE BonaventureVérificateur CPVV Cankuzo1457
MUKIRIYE IrénéVérificateur CPVV Cankuzo147
NDAYISHIMIYE EgideVérificateur CPVV Gitega71544368
NIYIBARUTA AlfredVérificateur CPVV Gitega79576113
NDAYISABA JudithVérificateur CPVV Gitega79227287
KABURA Jean JacquesVérificateur CPVV Gitega79763566
NTIRANDEKURA ClaudeVérificateur CPVV Gitega79973849
NGENDAKUMANA LonginVérificateur CPVV Gitega79491549
NDAVYIMANA Pierre ClaverVérificateur CPVV Gitega79317765
GAHUNGU ClaudeVérificateur CPVV Gitega69054954
NDACAYISABA ClaudeVérificateur CPVV Gitega69707358
KANKINDI AliceVérificateur CPVV Gitega71377554
NDAYIRAGIJE Jean BoscoVérificateur CPVV Gitega79974560
NGENDABANYIKWA AnicetVérificateur CPVV Kayanza12456
NDIKUMASABO MoïseVérificateur CPVV Kayanza79561316
HAKIZIMANA DomitienVérificateur CPVV Kayanza1254
ARAKAZA EricVérificateur CPVV Kayanza1254
KWIZERA RosélyneVérificateur CPVV Kayanza69289831
NDUWIMANA Claver Vérificateur CPVV Kayanza79400978
NIYIBIGIRA FlorideVérificateur CPVV Kayanza1254
Copyright © 2013 Tous droits réservés. Base de Données du Financement Basé sur la Performance, Ministère de la Santé Publique et de la lutte contre le SIDA